+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пассажир летевшего из Москвы в Омск самолета устроил дебош и умер


Пассажир летевшего из Москвы в Омск самолета устроил дебош и умер

В российском авиалайнере произошел инцидент, в ходе которого пассажир устроил громкий скандал и скончался после потери сознания. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

События развернулись 21 июня на борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Омск. По рассказам свидетелей, 37-летний Владимир Э. начал вести себя агрессивно, бегая по проходу и атакуя других пассажиров с ножницами в руках. Он даже предпринял попытку проникнуть в кабину пилотов. После инцидента мужчина был скован пластиковыми хомутами, чтобы прекратить его буйство. Однако после того, как Владимир успокоился, его освободили от ограничителей. Вскоре после этого он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Врачи, прибывшие на место, констатировали его смерть.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)