Премьер-министр Армении был замечен в одной из местных кофеен
- 19 сентября 2026 13:47
- Антон Аблесимов
Премьер-министр Армении Никол Пашинян решил поработать с ноутбуком в одной из местных кофеен. Издание «Абзац Медиа» разместило видеоролик об этом. Журналисты отметили, что Пашинян, вероятно, стремился продемонстрировать свою близость к простым людям.
Однако, видеозапись производилась не случайными прохожими, а личным оператором премьер-министра. Съемка велась с различных ракурсов, включая кадры, сделанные из-за прилавка. На видео запечатлен момент, когда к одиноко сидящему Пашиняну подходит сотрудник заведения с терминалом для безналичной оплаты. Глава правительства оплачивает заказ с помощью телефона.
На встрече в кафе премьер-министр выбрал официальный стиль одежды: на нем были черные брюки, рубашка и бордовый галстук.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: