+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пасечник: в ЛНР при ударах ВСУ пострадали два человека


Пасечник: в ЛНР при ударах ВСУ пострадали два человека

Женщина и мужчина получили ранения в результате обстрелов Луганской Народной Республики со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Он отметил, что в городе Рубежное снаряд попал недалеко от многоквартирного дома, в результате чего пострадала 67-летняя женщина. В Сватовском муниципальном округе под обстрел попал легковой автомобиль, серьезно ранен 64-летний мужчина. Для пострадавших организована необходимая медицинская помощь, уточнил он в «Максе».

Пасечник также рассказал, что атаки были направлены на грузовики на трассе Луганск — Алчевск и в Белокуракинском муниципальном округе. Дополнительно удары пришлись по гражданским объектам, включая автостоянки в Свердловске, Красном Луче, Стаханове и нескольких муниципальных округах, таких как Троицкий, Старобельский и Новоайдарский. Пострадавшие участки сейчас обследуют следователи СУ СК России по ЛНР.

За последние сутки по словам Пасечника, мобильные огневые группы и системы противовоздушной обороны в ЛНР уничтожили примерно 90 украинских воздушных целей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)