Пасечник по поручению Путина вручил государственные награды 14 жителям ЛНР
- 05 ноября 2025 17:23
- Анна Геркович
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, следуя поручению президента Российской Федерации Владимира Путина, вручил государственные награды 14 жителям региона. Эти жители были отмечены за значимый вклад в развитие Луганской Народной Республики и всей России.
По поручению лидера нашего государства Владимира Владимировича Путина с особой гордостью вручил заслуженные награды нашим землякам. Благодарностями президента удостоены 14 жителей Луганщины, - отметил Пасечник на своем Telegram-канале.
По словам Пасечника, награды получили граждане, которые своим упорным трудом значительно способствовали развитию региона и всей страны. Среди награжденных есть представители различных профессий, от врачей до волонтеров, объединенные высоким профессионализмом и преданностью Родине.
Эти награды — это не только признание их многочисленных заслуг, но и искренняя благодарность за добрые, отзывчивые сердца и преданное служение своим соотечественникам, - добавил глава республики.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: