+0
Сохранить Сохранено 7
×

Партия "Альтернатива для Германии" изучит сотрудничество с БРИКС


Партия "Альтернатива для Германии" изучит сотрудничество с БРИКС

Представители партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) изучают возможности для налаживания энергетического сотрудничества с государствами БРИКС, как сообщил РИА Новости депутат бундестага от партии Штеффен Котре. По его словам, одним из ключевых аспектов его присутствия на симпозиуме является желание наладить контакт с представителями стран БРИКС.

Целью нашего диалога является обсуждение некоторых аспектов энергетического сотрудничества

— подчеркнул Котре, отметив положительную динамику этого процесса. Однако он добавил, что окончательные результаты пока невозможно предсказать. Основная задача на данном этапе заключается в установлении первых контактов.

Симпозиум "БРИКС-Европа" состоялся 15 ноября на федеральной территории Сириус, где парламентарии, общественные фигуры, эксперты и ученые из стран БРИКС и Европы обсудили возможности укрепления позиций своих стран на международной арене.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)