+32
Сохранить Сохранено 7
×

Парень устроил своим 16 таксам необычную фотосессию, и это невероятно мило


Парень устроил своим 16 таксам необычную фотосессию, и это невероятно мило

Лиам Бич и его таксы.

Делать групповые снимки собак довольно сложно, потому что животные очень подвижны и не хотят сидеть на месте ради хороших фотографий. Однако жителю Кардиффа (Великобритания) по имени Лиам Бич удалось устроить своим 16 таксам необычную групповую фотосессию, которую, по мнению его подруги, невозможно было сделать.

«Моя подруга Кэтрин заявила, что я не смогу заставить своих такс выстроиться в ряд, чтобы сделать фото на лестнице. Она сказала: „Держу пари, ты не справишься“. Поэтому я подумал: „Вызов принят“», — вспоминает Лиам.

Лиам Бич дрессирует своих питомцев.
Лиам Бич дрессирует своих питомцев.© Соцсети

Уже через десять минут после заключения пари Лиам посадил своих питомцев на лестницу и сделал то самое «невозможное» фото. Для этого парню понадобились только команда «сидеть» и теннисный мяч, с помощью которого он привлекал внимание собак к камере.

Из 16 милейших сосисок с лапками получились просто великолепные модели.
Из 16 милейших сосисок с лапками получились просто великолепные модели.© Соцсети

Из 16 милейших сосисок с лапками получились просто великолепные модели, а их хозяин не только выиграл спор, но и стал знаменитостью в соцсетях благодаря своему удивительному снимку.

«Я получил множество положительных комментариев и ни одного негативного. Я был поражен тем, как много людей полюбили сделанную мной фотографию. Это действительно очень приятно», рассказал Лиам.

После того, как Лиам сделал первое фото, он стал хозяином еще нескольких собак, которые теперь тоже с радостью позируют, стоя на лестнице.
После того как Лиам сделал первое фото, он стал хозяином еще нескольких собак, которые теперь тоже с радостью позируют на лестнице. © Соцсети

После того как Лиам сделал первое фото, он стал хозяином еще нескольких собак, которые теперь тоже с радостью позируют на лестнице.

Ранее ridus.ru писал про лошадь, которая испортила фотосессию хозяйки, но снимки вышли бесподобные.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)