+34
Сохранить Сохранено 7
×

Парень сделал подруге бронированные туфли, чтобы исправить ошибки скучающей собаки


Парень сделал подруге бронированные туфли, чтобы исправить ошибки скучающей собаки

Бронированные туфли.

Многие девушки любят свои туфли и сильно расстраиваются, когда с ними что-то случается. С обувью подруги героя этой истории произошло самое страшное — ее погрызла собака. Молодой человек был в мастерской на заднем дворе, когда услышал крик своей девушки.

Он вбежал в дом и обнаружил, что его рыдающая подруга держит свои туфли со следами зубов и торчащими в стороны клочками ткани, а рядом стоит собака, которая выглядит настолько виноватой, насколько это возможно.

Пострадавшие туфли.
Пострадавшие туфли.© Соцсети

Жертвами собачьей скуки стали туфли на шпильке стоимостью более 500 долларов (35 тысяч рублей по нынешнему курсу), и их хозяйка была сильно опечалена, поэтому ее парень поспешил все исправить. Он схватил обувь и унес ее в свою мастерскую, чтобы оценить ущерб, который оказался серьезным.

Сначала парень залатал дыру в пятке кожей.
Сначала парень залатал дыру в пятке кожей.© Соцсети

Молодой человек твердо решил вернуть туфлям приемлемый вид, но в итоге превратил их в нечто очень необычное. Он залатал дыру в пятке кожей, затем добавил изогнутую пластину из нержавеющей стали, чтобы закрыть поврежденную часть, потом добавил немного латуни и украшений, чтобы не только закрыть повреждения, но и сделать обувь более яркой и стильной.

Созданные парнем туфли получились действительно уникальными.
Созданные парнем туфли получились действительно уникальными.© Соцсети

Созданные парнем туфли получились действительно уникальными и очень креативными. И хотя теперь девушка сможет надеть их только на костюмированную вечеринку или необычную фотосессию, она все равно благодарна бойфренду за старания и творческий подход.

Ранее ridus.ru писал про парня, сделавшего подруге подарок, тайна которого способна разрушить ее семью.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)