+31
Сохранить Сохранено 7
×

Парень 6 месяцев ездил по Японии, чтобы удивить девушку эпичным предложением руки и сердца


Парень 6 месяцев ездил по Японии, чтобы удивить девушку эпичным предложением руки и сердца

Ясуси Яссан Такахаси.

Парень по имени Ясуси Яссан Такахаси женился и стал обладателем мирового рекорда благодаря полугодовому путешествию по Японии длиною в семь тысяч километров, в которое он отправился, чтобы удивить свою девушку Нацуки самым эпичным предложением руки и сердца.

Ясуси «Яссан» Такахаси.
Ясуси Яссан Такахаси.© Соцсети

История Ясуси началась в 2008 году, когда ему пришла в голову идея написать «Выходи за меня замуж» с помощью GPS-арта. GPS-арт — это путешествие по заранее определенному маршруту с устройством GPS. После поездки маршрут загружается в Google Earth, где можно увидеть, как образованные поездкой линии превращаются в огромный рисунок.

Надпись: «Выходи за меня замуж».
Надпись: «Выходи за меня замуж».© Соцсети

Для того чтобы создать рисунок и надпись для предложения, Ясуси уволился с работы и проделал внушительный путь от острова Хоккайдо до Кагосимы.

«До этого путешествия я никогда не выезжал за пределы Токио. Но благодаря ему я открыл для себя множество вещей, о которых знал только из книг. В поездке я всегда хорошо ел, может быть, даже слишком хорошо, и ночевал в своей машине. Я не сдавался даже во время проливных дождей, снегопадов и землетрясений», рассказал Ясуси.

 Ясусе ночевал в своей машине и не сдавался даже во время проливных дождей, снегопадов и землетрясений.
Ясуси ночевал в своей машине и не сдавался даже во время проливных дождей, снегопадов и землетрясений.© Соцсети

Когда парень показал рисунок Нацуки, она сказала «да». Но на этом приятные новости не закончились. Японец попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек, нарисовавший самый крупный GPS-арт. Теперь он является профессиональным GPS-художником, создавшим более 1400 произведений искусства в 24 странах.

Ранее ridus.ru писал про шотландца, который привел подругу в галерею и показал картину, изменившую ее жизнь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)