+31
Сохранить Сохранено 7
×

Пара установила камеру, чтобы увидеть, что их кошка делает, пока они спят


Пара установила камеру, чтобы увидеть, что их кошка делает, пока они спят

Спящие хозяева и кошка Эш.

Примерно через месяц после того, как кошка по кличке Эш обрела дом, её новая семья обнаружила одну из основных черт её личности: она очень, очень не любит, когда ее хозяева спят.

Знакомьтесь: это Эш, и она очень не любит, когда её хозяева спят.
Знакомьтесь, это Эш, и она очень не любит, когда её хозяева спят.© Соцсети

Вместо того чтобы признать, что людям иногда нужно спать, Эш решила сделать всё возможное, чтобы заставить своих человеков навсегда отказаться от сна, и её кампания против сна продолжается уже почти год. Чтобы обеспечить наилучшие результаты, кошка варьирует свою тактику в зависимости от того, на кого она нацелена.

«Мне она мяукает в лицо и ложится на меня сверху. Иногда она может ударить меня по лицу. Что касается моего парня, то она чаще замахивается на него, но редко оставляет след. Но её любимый метод — кричать и мяукать, пока один из нас не проснется». — говорит Лорен, хозяйка Эш.

Эш невероятно решительна и не откажется от попыток, пока один из её родителей не проснется и не признает её присутствие. В качестве компромисса она пытается присоединиться к ним в кровати для периодического сна, но только в самых неудобных местах.

Чтобы найти немного юмора в их постоянной бессоннице, пара установила камеру, чтобы записывать ночные выходки Эш, и результаты довольно забавны.

Ранее ridus.ru показывал, как парень установил скрытую камеру и узнал, что его кот — настоящий негодяй.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)