+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пакистан отверг слухи о нападении на его ядерные объекты


Пакистан отверг слухи о нападении на его ядерные объекты

Светлана Берило. Все ядерные установки и объекты в Пакистане под надежной защитой и находятся в безопасности, а информация о нападениях на них не соответствует действительности. Об этом РИА Новости сообщили в посольстве и постоянном представительстве Пакистана при международных организациях в Вене.

"Каждая ядерная установка на территории Пакистана защищена и безопасна. Ни один из наших объектов не подвергался никаким ударам или атакам. Утверждения по этому поводу являются ложными и являются частью кампании по распространению дезинформации и пропаганды," - такие сведения предоставили в постпредстве Пакистана в ответ на соответствующий вопрос.

Ранее 27-го числа афганский телеканал Ariana News сообщил, что, ссылаясь на источники, Афганистан якобы атаковал "ядерный центр" и военный объект в Пакистане, вследствие чего "сотни погибших и раненых были доставлены в больницу в Исламабаде".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)