+29
Сохранить Сохранено 7
×

Page Six: британские звезды отказались выступать на коронации Карла III


Page Six: британские звезды отказались выступать на коронации Карла III

кадр из видео

Звезды британской эстрады ответили отказом на приглашение выступить на коронации короля Великобритании Карла III.

Как сообщает портал Page Six, в числе этих артистов оказались Элтон Джон, Гарри Стайлс, Робби Уильямс, Адель и Spice Girls.

При этом большинство из них не назвали причину отказа. Лишь представители Элтона Джона сослались на плотный график певца.

Между тем авторы публикации полагают, что звезды отклонили приглашение выступить на коронации из-за многочисленных скандалов вокруг британской королевской семьи, серьезно подмочивших ее репутацию.

«Королевская семья в последнее время столкнулась с рядом PR-катастроф, и любой, кто выступает на шоу, должен подумать о том, не вызовет ли негативную реакцию их появление среди своих поклонников», — цитирует издание публициста Саймона Джонса.

Как отмечает газета «Известия», еще 20 февраля стало известно, что Эд Ширан и Адель отказались от участия в концерте, приуроченном к коронации. Также появилась информация, что Карл III лично составлял музыкальную программу и был очень огорчен отказом знаменитостей.

Церемония его коронации состоится 6 мая в Вестминстерском аббатстве.

Ранее сообщалось, что Карл III лишил своего младшего брата принца Йоркского Эндрю офиса в Букингемском дворце. Всем его сотрудникам грозит увольнение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)