Овчинников раскритиковал тренера ЦСКА за провалы Челестини
- 03 мая 2026 18:42
- Сергей Герасименко
Российский тренер Валерий Овчинников высказался о работе главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, возглавляющего армейский клуб.
«Он швейцарский специалист? Скорее, он выглядит как мастер по "раздеванию" команды. В интернете можно написать всё что угодно, там врут на каждом шагу! Вероятно, с назначением его главным тренером в ЦСКА допустили ошибку», — отметил эксперт.
На данный момент у команды армейцев 45 очков, и они занимают шестую позицию в Российской Премьер-Лиге. ЦСКА предстоит матч в финале Пути регионов Кубка России, где соперником станет «Спартак». Этот поединок намечен на 6 мая.
Ранее поступала информация о том, что в ЦСКА рассматривают возможность назначения на должность главного тренера бывшего наставника «Севильи».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: