+33
Сохранить Сохранено 7
×

Открытое послание российским чиновникам: посмотрите на пример Сербии


Роман Антоновский

Автор книг «Русские супергерои» и «Альфа-самец, мочи их, президент!»; колумнист RT, ТАСС и «Ридуса»; автор телеграм-канала «Сыны монархии»

Все статьи автора

Открытое послание российским чиновникам: посмотрите на пример Сербии

Судьба Сербии — яркий пример того, что никогда нельзя доверять западным «партнёрам»: всегда кинут и ударят со спины. Хуже каких-нибудь коварных ордынцев.  

Милошевич сдался на милость НАТО и ЕС и закончил в Гааге, как и еще ряд сербских патриотов. 

Сербия максимально нацелилась на дружбу с Западом и интеграцию в ЕС, а ее начали дербанить. Выдернули Черногорию в независимое государство, лишив Сербию выхода к морю, и начали строить там прозападную антисербскую и антироссийскую черногорскую идентичность. Хотя живут там горские сербы в реальности. Ну, проворачивают тот же трюк, что и с Украиной, где русскую идентичность заменили украинской русофобской.  

Отжали Косово, отдав его на откуп албанской мафии, теперь вот окончательно хотят десербизировать этот край, зачистив от сербов его север, где их пока большинство. Причём страдают сербы во многом за свою многолетнюю пророссийскую ориентацию. Сильный гордый и пассионарный народ хотят ужать до маленького послушного народца, чтобы прорусски настроенные сербы никогда не смогли снова стать ведущей силой на Балканах, как во времена Королевства Югославия или СФРЮ.  

Наши власти могут присмотреться к Сербии, чтобы понять, что с ними будет, если они заключат договоренности на условиях Запада и примут военно-политическое поражение на Украине.  

Читайте по слогам: «ГА-А-ГА».  

Выбор прост: или вы впишете ваше имя в русскую и мировую историю наравне с Петром Великим и Суворовым, или разделите незавидную участь Милошевича и Каддафи, которые поверили Западу.

Между струйками дождя пройти не выйдет. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)