+31
Сохранить Сохранено 7
×

Открыта новая студия разработки для улучшения игры Apex Legends


Открыта новая студия разработки для улучшения игры Apex Legends

Компания Respawn Entertainment открыла третью студию разработки, поскольку планирует сделать свою королевскую битву Apex Legends многолетней франшизой. Как сообщает сайт GamesIndustry.biz, новое отделение будет работать вместе с существующими командами в Калифорнии и Ванкувере под управлением бывшего директора Epic Games Райана Бернетта.

Филиал, получивший название Respawn Wisconsin, будет в основном сосредоточен на поддержке развития Apex Legends, хотя в будущем планируется, что отдел подключится и к работе над другими проектами. Команда надеется, что сможет сделать то, чего никто раньше не делал, — по крайней мере, в рамках основного проекта.

Генеральный директор Respawn Винс Зампелла добавил, что верит в Apex как во франшизу, которая будет существовать 10, 15 или более лет. Стоит заметить, что эта новость появилась вскоре после отмены Apex Legends Mobile, которая должна была выйти на смартфонах. Генеральный менеджер франшизы Грег Уилсон объяснил, что, хотя Respawn не смогла сохранить эту игру, с базовым сервисом всё в полном порядке.

В целом, команда планирует поддерживать интерес игроков к Apex Legends и продолжать дальше развивать игру. С момента своего запуска в 2019 году королевская битва придерживалась трёхмесячного графика выпуска контента, а последний сезон вышел в феврале.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)