+0
Сохранить Сохранено 7
×

Открылся обновленный парк "Папанинская дача" в подмосковном Королеве


Открылся обновленный парк "Папанинская дача" в подмосковном Королеве

В подмосковном городе Королеве завершилось благоустройство парка "Папанинская дача", информирует пресс-служба министерства благоустройства Московской области. Центральным элементом паркового комплекса является двухэтажная дача, принадлежавшая известному исследователю Арктики, дважды Герою Советского Союза Ивану Папанину.

В парке обустроены:

  • детский городок с горками, качелями и лабиринтами,
  • площадка для проведения мероприятий.

Любители спорта найдут здесь:

  • столы для настольного тенниса,
  • шашек и шахмат.

Вдоль прогулочных дорожек расположены скамейки и урны, установлены освещающие мачты с видеокамерами. Осуществлены работы по внутренней отделке кафе и летней сцены, предназначенной для различных мероприятий. В конце одной из аллей парка установлен бюст знаменитого полярника.

Более того, на территории проведены работы по озеленению и созданы условия для комфорта посетителей разных возрастов. Парк ориентирован на семейный отдых, занятия спортом и другие формы досуга.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)