+1−
Сохранить Сохранено 7
×

Отделы МВД по всей России подготовят к возможным атакам беспилотников


Отделы МВД по всей России подготовят к возможным атакам беспилотников

Полиция.

© Авилов Александр / Агентство «Москва»

Отделы МВД во всех регионах России получили приказ подготовиться к возможным атакам украинских беспилотников, передает SHOT.

По данным Telegram-канала, верхние этажи зданий будут оснащены огнетушителями, чтобы правоохранители могли ликвидировать пожар до приезда сотрудников экстренных служб.

Помимо этого, сотрудники ведомства должны будут проверить эвакуационные пути и выходы, протестировать автоматические системы пожаротушения, наладить работу камер видеонаблюдения, патрулировать объекты МВД.

Сообщается, что в ближайшее время для правоохранителей будут организованы тренировки по мгновенной эвакуации людей и имущества из горящих зданий.

Ранее украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на здание «Газпрома» в поселке Октябрьский Белгородской области. Взрыв повредил окна, фасад и кровлю. В результате происшествия никто не пострадал.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1−

 

   

Комментарии (0)