+30
Сохранить Сохранено 7
×

Отца Филиппа Киркорова увезла скорая помощь


Отца Филиппа Киркорова увезла скорая помощь

Бедрос Киркоров.

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская 7 декабря сообщила, что отец артиста 90-летний народный артист России Бедрос Киркоров сегодня был экстренно увезён в больницу, где ему предстоит пройти тщательное обследование.

«Бедросу вызвали скорую, чтобы отвезти в больницу и проверить состояние здоровья. Никакие диагнозы никто еще не мог подтвердить, потому что он еще в пути», приводит слова Успенской канал «РЕН ТВ».

Как сообщают «Известия», у Киркорова-старшего медики выявили пневмоторакс — скопление воздуха в плевральной полости. Народного артиста осмотрят врачи, но решение о госпитализации на текущий момент не принято.

Подробности о состоянии Бедроса Киркорова пока не известны. Его «звёздный» сын информацию о положении отца пока не комментировал. 

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров возглавил рейтинг звёзд российского шоу-бизнеса с самыми большими задолженностями по налогам. Его долг перед государством составил более семи миллионов рублей. В основном это не уплаченные Киркоровым налоги на недвижимость.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)