+0
Сохранить Сохранено 7
×

Освобожденный из плена россиянин поздравил жену из Москвы


Освобожденный из плена россиянин поздравил жену из Москвы

В Москве российский военнослужащий, освобожденный из плена Вооруженных сил Украины, сразу по прибытии поздравил супругу с годовщиной, сообщает корреспондент РИА Новости.

"Дорогая, я вернулся домой. Я решил поздравить тебя с нашей годовщиной по телефону, а не письмами, которые удавалось отправлять лишь раз в три месяца. Очень тебя люблю. Прости за поздний звонок, я понимаю, что ночь уже глубокая. Однако такое событие. Мы в Москве, я свяжусь с тобой при первой возможности, передай всем привет", — поделился он по телефону.

В четверг на территорию России вернулись 185 военнослужащих из подконтрольной Киеву местности. Взамен Украинская сторона получила равноценное количество военнопленных из ВСУ, плюс 20 гражданских людей. Им была предоставлена помощь в Белоруссии, включая психологическую и медицинскую поддержку. По возвращении в Россию они поступят в медицинские центры для лечения и реабилитации.

Москва и Киев согласовали взаимодействие по гуманитарным вопросам в ходе стамбульских переговоров. В результате несколько обменов пленными и раненными уже состоялись. Россия также передала Украине тела тысяч павших военнослужащих.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)