Освобождение заложников московского стрелка попало на видео

- 27 декабря 2016 17:06
- Стасик Петухов
Момент штурма квартиры на Ельнинской улице и освобождение удерживаемой в заложниках пенсионерки попало на видео. Кадры оперативной съемки сотрудников Росгвардии опубликовал телеканал «360 Подмосковье».
На кадрах спецназовцы осторожно входят в квартиру и просят престарелую женщину поскорее покинуть жилище. После чего начинают осмотр помещений.
Стоит заметить, что к моменту как спецназ ворвался в квартиру предполагаемый преступник был мертв, а 75-летняя женщина находилась в шоковом состоянии.
Ранее сообщалось, что при штурме мужчина, ранивший пять человек в квартире на Ельнинской улице в Москве, покончил с собой. Накануне его по месту жительства пытались задержать сыщики ОМВД по району Крылатское по подозрению в грабеже. В ответ на действия полицейских мужчина открыл огонь по нам и по сотрудникам коммунальных служб. После этого он взял в заложники соседку.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: