+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Осторожно, Москва»: студентка МГПУ оштрафована на 30 тыс. рублей


«Осторожно, Москва»: студентка МГПУ оштрафована на 30 тыс. рублей

Третьекурсница Московского городского педагогического университета столкнулась с серьёзными финансовыми последствиями после того, как её высказывание о бойце СВО в чате с сокурсниками было присвоено статус неуважительного. Как передаёт Telegram-канал «Осторожно, Москва», студентку оштрафовали на 30 тысяч рублей за комментарий, опубликованный в декабре прошлого года.

Полиция обнаружила нарушение после того, как в мае другой студент опубликовал скриншот дискуссии в интернете. Наказанная студентка отметила, что у неё с опубликовавшим скриншот человеком давно сложились напряжённые отношения, берущие начало ещё с первого курса.

Учитывая, что студентка учится и не работает, возникает вопрос о том, как она сможет покрыть сумму наложенного штрафа.

В ранее опубликованных сообщениях также упоминалось, что иностранные компании, не занятые в стратегических областях и желающие вернуться на российский рынок, должны осуществить финансовый вклад в фонд «Защитники Отечества». Эта мера будет действовать в отношении производителей одежды и сопутствующих секторов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)