+29
Сохранить Сохранено 7
×

Останки пресс-секретаря суда найдены в Петропавловске-Камчатском


Останки пресс-секретаря суда найдены в Петропавловске-Камчатском

Полиция.

В Петропавловске-Камчатском найден мёртвым и расчленённым пресс-секретарь городского суда Дмитрий Арбугаев. Об этом сообщают оперативные службы дальневосточного города.

«Организована процессуальная проверка по факту обнаружения тела и черепа неустановленного мужчины в частном секторе микрорайона Сероглазка», — передаёт Следственное управление СК РФ по Камчатскому краю.

Как сообщает РИА ФАН, в ночь с 28 февраля на 1 марта собака обнаружила в Сероглазке череп неизвестного мужчины. Позже в снегу нашлось и расчлененное тело. По факту жуткой находки Следственный комитет начал процессуальную проверку.

По данным «РИА Новости», личность покойного удалось установить. Оказалось, что тело и голова принадлежали Дмитрию Арбугаеву, пресс-секретарю Петропавловского городского суда, который на февральские праздники пропал без вести.

По сведениям «Газеты.ру», Арбугаев в ночь с 23 на 24 февраля вышел из дома и больше не возвращался. Полицейские и волонтёры долго и безрезультатно искали 38-летнего пресс-секретаря суда, но несколько дней не могли выйти на его след, пока собака случайно не нашла его останки на окраине столицы Камчатки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)