+0
Сохранить Сохранено 7
×

Организаторы форума в Давосе обсуждают его перенос в Дублин или Детройт


Организаторы форума в Давосе обсуждают его перенос в Дублин или Детройт

Организаторы Всемирного экономического форума обсуждают возможность его переноса из Давоса в другие города. Как пишет газета Financial Times, в качестве городов-кандидатов рассматриваются Детройт и Дублин.

Публикация отмечает, что временный сопредседатель форума Ларри Финк в частных беседах рассматривал возможности переноса места проведения саммита в рамках ротации. Среди предложенных локаций значатся такие города, как Детройт и Дублин, упоминается в статье. Вдобавок к этому, сообщается, что Финк выступает за проведение изменений на фоне критических отзывов о Давосском форуме, который обвиняют в элитарности и ограниченном доступе участников.

Ссылаясь на Финка, газета Financial Times пишет, что саммит обязан «начинать что-то новое и проводиться в местах, где действительно создается современный мир».

Кроме Детройта и Дублина, Финк также указал на Джакарту и Буэнос-Айрес как на возможные города проведения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)