+0
Сохранить Сохранено 7
×

Орешкин: главная тема повестки ПМЭФ — выход на устойчивые темпы роста экономики


Орешкин: главная тема повестки ПМЭФ — выход на устойчивые темпы роста экономики

Заместитель главы администрации президента России, Максим Орешкин, отметил, что основные вопросы на повестке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) связаны с контролируемым замедлением экономики и достижением стабильных темпов роста. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Орешкин уточнил, что 20 июня во время пленарной сессии ключевыми темами обсуждения станут развитие и структурные изменения в российской экономике. Эти вопросы также будут затронуты на встрече, запланированной на 18 июня.

«Президент поставил задачи в экономической сфере, акцентируя внимание на управляемом замедлении и устойчивом экономическом росте, а также на структурном ускорении динамики экономики. Эти темы будут в центре экономической повестки форума», — заявил Орешкин.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)