Опубликованы кадры с места поисков пропавшей под Красноярском семьи Усольцевых
- 05 июня 2026 09:51
- Наиль Каримов
Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии представил кадры работы специалистов, проводящих поисковые мероприятия в горно-лесистой местности Кутурчинского Белогорья. Именно здесь без вести пропала семья Усольцевых из Красноярска.
В четверг следователи возобновили интенсивные поиски семьи, которые планируется проводить до 9 июня. В операции задействованы около 80 человек, все из которых — профессионалы с большим опытом.
Региональное отделение Следственного комитета России в пятницу поделилось видео в мессенджере «Макс», на котором запечатлены моменты подготовки к поисковым действиям, включая инструктаж сотрудников. Кроме того, в видеоматериале показаны сами поисковые мероприятия, в которых принимают участие служебные собаки.
Как сообщается, 2 октября органы власти Красноярского края сообщили о пропаже двоих взрослых и пятилетней девочки в ходе туристического похода. Семья следовала по маршруту, ведущему к горе Буратинка. Активные поисковые действия завершились 12 октября 2025 года.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: