+0
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликованы кадры с ликвидированным в Калужской области агентом Киева


Опубликованы кадры с ликвидированным в Калужской области агентом Киева

Федеральная служба безопасности (ФСБ) выпустила видеоматериал, отображающий устранение агента украинских спецслужб, намеревавшегося совершить террористические акты на территории Калужской области, передает РИА Новости.

В видео показано тело мужчины, лежащего на снегу с пистолетом в руке, вокруг которого находятся сотрудники правоохранительных органов. Продемонстрировано также, как сотрудники спецслужб извлекают черный мешок из тайника. Затем на кадрах можно увидеть бутылки, предназначенные для сборки взрывных устройств.

ФСБ информировала о предотвращении в данном регионе планов по подрыву самодельных взрывных устройств на объекте хранения газа и на автостоянке оборонного предприятия. Гражданин Калуги, уроженец Запорожья, намеревался совершить данные действия по поручению украинской разведки. При попытке его задержания он оказал вооружённое сопротивление и был нейтрализован.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)