Опубликованы кадры падения Porsche Cayenne в Фонтанку в центре Санкт-Петербурга
- 03 октября 2025 09:33
- Денис Светлов
В интернете появились записи инцидента с автомобилем Porsche Cayenne, ушедшего под воду в реке Фонтанке в центре Санкт-Петербурга. Эти материалы были размещены в Telegram-канале «Mash на Мойке».
Видео показывает, как высокоскоростное транспортное средство разбивает каменное ограждение реки и погружается в воду. Кадры завершаются моментом, когда автомобиль полностью уходит под воду.
Согласно информации издания, в результате аварии погибла пассажирка автомобиля, в то время как 33-летний водитель остался в живых и был задержан. Сообщается, что он, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Известие об этом происшествии в Санкт-Петербурге поступило 3 октября. Тогда в МЧС заявляли, что данных о пострадавших не имеется.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: