+0
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликованы кадры момента уничтожения беспилотника над Липецком


Опубликованы кадры момента уничтожения беспилотника над Липецком

В интернете появились видеозаписи, демонстрирующие уничтожение беспилотного летательного аппарата, который предположительно принадлежал Вооруженным силам Украины, в небе над Липецком. Эти кадры были опубликованы в Telegram-канале Shot. На них запечатлена световая вспышка, сопровождаемая звуком взрыва. Вследствие силы взрыва у нескольких автомобилей сработала сигнализация. Очевидцы утверждают, что в районе Липецка они насчитали от 15 до 20 мощных взрывов.

Согласно неофициальной информации, ВСУ предприняли попытку атаки на город при помощи беспилотников модели «Лютый». В ночь на 4 апреля в небе над городом слышались звуки от пролетающих беспилотных аппаратов.

Игорь Артамонов, губернатор Липецкой области, в ночь на пятницу уведомил, что экстренные службы начали проверку информации о предполагаемом падении обломков БПЛА. Он отметил, что при обнаружении фрагментов беспилотника необходимо немедленно уведомить экстренные службы.

В то же время силы противовоздушной обороны успешно отразили атаку беспилотника на Москву. В результате временно прекратили прием и отправку рейсов столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский. Ограничительные меры были введены для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)