+0
Сохранить Сохранено 7
×

Оперштаб: В Ейске выписали пострадавших при атаке на суда


Оперштаб: В Ейске выписали пострадавших при атаке на суда

Согласно оперативному штабу, всех пострадавших в результате атаки Вооружённых сил Украины на два иностранных судна, двигавшихся из Турции в Ростов-на-Дону, выписали из больницы в Ейске.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)