+31
Сохранить Сохранено 7
×

OnlyFans опроверг бан российских пользователей


OnlyFans опроверг бан российских пользователей

OnlyFans.

Один из ведущих мировых сервисов с эротическим контентом OnlyFans опроверг сообщения о блокировке российских пользователей.

По сообщению представителей сервиса, возникла техническая проблема, которая затронула некоторые регионы. Теперь россияне могут вернуться к просмотру привычного контента.

Ранее сообщалось, что OnlyFans стал недоступен для пользователей Рунета 31 января. 

Как сообщает «Газета.ру», при попытке войти на сайт с российского IP-адреса пользователи вместо эротического и порнографического видео видели сообщение об ошибке 403. Это означает, что доступ к ресурсу был ограничен владельцем. 

Теперь вместо обнажённых моделей из России на OnlyFans видно вот это.
Теперь вместо обнажённых моделей из России на OnlyFans видно вот это.

Это позволяло считать, что причиной потери доступа к OnlyFans стала не блокировка ресурса в России, а политика платформы, хотя никаких официальных заявлений её владельцы не делали. Впрочем, контент OnlyFans остаётся доступен для российских любителей «клубнички» через VPN.

Это далеко не первый антироссийский шаг собственников OnlyFans. После начала спецоперации России на Украине журнал Rolling Stone сообщал, что российские пользователи площадки лишились доступа к своим аккаунтам без какого-либо предупреждения.

Вскоре после этого OnlyFans восстановил учетные записи россиян и подчеркнул, что они будут иметь полный функционал. Однако в апреле администрация сервиса объявила, что больше не имеет возможности получать и перечислять деньги в Россию из-за санкций, поэтому работа российских аккаунтов приостанавливается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)