+32
Сохранить Сохранено 7
×

Онлайн-тестирование Mortal Kombat 1 будет доступно не всем


Онлайн-тестирование Mortal Kombat 1 будет доступно не всем

© Mortal Kombat 1

Недавний показ новой части Mortal Kombat позитивно повлиял на сообщество поклонников этой игры, которое положительно восприняло изменения в легендарном файтинге. Немудрено, что многим сразу захотелось обнять геймпад и заняться бодрым мордобоем. Хорошей новостью является то, что такая возможность будет до релиза, поскольку разработчики запланировали стресс-тест. Плохая же новость заключается в том, что тестирование недоступно на компьютерах, а россияне и вовсе заблокированы на сайте игры.

Как поясняют разработчики, онлайн-стресс-тест запустится в пятницу, 23 июня, и продлится до понедельника. Целью этого теста является проверка онлайн-сервисов в рамках подготовки к официальному релизу, однако поучаствовать смогут только владельцы консолей Xbox Series X/S и PlayStation-5.

Тестирование пройдёт для геймеров из Северной Америки, Латинской Америки, Бразилии и Европы, поэтому нет никакой гарантии, что россияне смогут поучаствовать. Против русских игроков говорит и то, что сайт тестирования блокирует любые IP-адреса из России. Тем не менее вы можете попытаться проникнуть на официальный сайт при помощи VPN, однако этого недостаточно, поскольку у вас также должен быть оформлен предварительный заказ.

После регистрации на сайте команда разработчиков самостоятельно выберет счастливчиков, которые поучаствуют в тестировании. Его старт назначен на 23 июня, на 16:00 по московскому времени. Бета-запуск предварительно заказанных игр состоится в августе, однако снова без компьютерных игроков. Так что в этот раз консольщики снимают все сливки с этого торта жизни, а если вы принципиально планируете поиграть именно на компьютере, вам придётся ждать 19 сентября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)