OneTwoTrip назвал самые дорогие бронирования россиян в сентябре
- 02 октября 2025 05:30
- Сергей Герасименко
Аналитики из сервиса OneTwoTrip, который занимается планированием путешествий, озвучили самые дорогие отельные бронирования, совершенные россиянами в начале осени. RT получил доступ к результатам этого исследования.
По данным аналитиков, самую высокую сумму на отдых в сентябре потратили два туриста, решившие провести почти весь месяц, а именно 25 дней, в четырехзвездочном отеле в Нью-Йорке, США. Для проживания они потратили 2 694 000 рублей, причем в эту сумму были включены только завтраки, сообщили эксперты.
На втором месте рейтинга оказался двухнедельный отдых в Куте, Индонезия. Как рассказали в сервисе, там также отдыхали двое россиян, которые выбрали пятизвездочный отель с двухразовым питанием за 1 564 300 рублей.
Не меньшие расходы, составляющие 1 330 000 рублей, понесли два путешественника, отправившиеся в Лондон. В компании добавили, что они провели шесть дней в пятизвездочном отеле, где в стоимость номера входили только завтраки.
На территории России лидером по ценам стал Адлер, где девять дней пребывания в пятизвездочной гостинице с включенными завтраками обошлись двум путешественникам в 620 250 рублей.
Следующими в списке оказались выходные в Москве, где два россиянина провели два дня в пятизвездочном отеле за 360 тысяч рублей, причем питание в эту сумму не входило.
Третью позицию заняли каникулы в Геленджике: на девять дней двое взрослых забронировали номер в пятизвездочном отеле с завтраками за 356 тысяч рублей.
Ранее сообщалось о том, что россияне получили объяснение, кому могут отказать во въезде в Китай без визы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: