+29
Сохранить Сохранено 7
×

OneTwoTrip назвал популярные у россиян страны для летнего отпуска


OneTwoTrip назвал популярные у россиян страны для летнего отпуска

Италия.

Россияне уже вовсю бронируют номера в гостиницах на период летнего отдыха. Турция по-прежнему остается в фаворитах. В среднем за одну ночь в отеле придется заплатить 3800 рублей. Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip сообщил, в каких еще зарубежных странах наши сограждане планируют отдохнуть с июня по август.

На втором месте по популярности — Армения. Порядка 10% пользователей онлайн-сервиса рассматривают именно эту страну для отпуска. Там цена составит в среднем 3200 рублей за сутки. Тройку лидеров замыкает Италия. Интерес к этой стране среди наших соотечественников составляет около 8%. Цены кусаются. За ночь в отеле невысокого класса придется заплатить 7000 рублей.

Армения
Армения. © unsplash.com

Как отмечает «Газета.ru», среди россиян также востребован Казахстан. Там стоимость ночи в летний период составит около 2000 рублей. Популярна также Великобритания, где за одну ночь придется заплатить 8500 рублей.

Отдых в Израиле, Грузии, ОАЭ и Франции тоже интересен россиянам, но позволить его себе могут немногие. Востребованность среди пользователей сервиса — менее 4% от общего числа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)