+35
Сохранить Сохранено 7
×

«Он угрожает расправой»: Дарья Глушакова рассказала о запущенной в СМИ пиар-кампании


«Он угрожает расправой»: Дарья Глушакова рассказала о запущенной в СМИ пиар-кампании

Бывшая жена экс-футболиста «Спартака» Дарья Глушакова.

Бывшая жена экс-футболиста «Спартака» Дарья Глушакова раскрыла «Ридусу» новые подробности нападения, которое совершил ее экс-бойфренд адвокат Геннадий Удунян. По ее словам, они расстались в октябре, она многократно видела его в компании других девушек.

Но он продолжал донимать Дарью, занимался настоящим сталкингом — выслеживал, звонил, угрожал, что больше она ни с кем никогда не будет, он испортит ее репутацию и физически устранит всех, с кем она будет общаться.
 
В тот вечер Дарья находилась в лобби отеля со своим знакомым. Они поднялись в номер, чтобы оставить вещи и переодеться для прогулки, и, едва войдя, услышали стук в дверь, сопровождающийся угрозами и нецензурной бранью. За дверью были преследующий ее Удунян и двое его знакомых.

«Он выламывал дверь и кричал, я сильно испугалась, позвонила на охрану и в полицию. Закрыла дверь на защелку. Это продолжалось около десяти минут, ни охрана, ни полиция не приходили… В итоге защелка вылетела, он выломал дверь и с криками накинулся на меня, схватив за шею, кинул меня о комод, я сильно ударилась головой. После чего он начал наносить удары моему знакомому, повалил на пол, продолжал избивать, разбил стакан о его голову, нанес серьезные повреждения. Ему потребовалась срочная медицинская помощь, и его на скорой увезли в больницу, чтобы остановить кровотечение и зашить раны…» — рассказала «Ридусу» Глушакова.

Этому есть подтверждение — запись с видеокамер. Прибывшие на место сотрудники полиции, скорая и охрана отеля стали очевидцами происходящего.

«Я абсолютно нормальный человек. Это неприемлемо. Я врач, работаю стоматологом, у меня свой бизнес, двое прекрасных детей», — отметила собеседница «Ридуса».

Кроме того, Дарья Глушакова сообщает, что Геннадий Удунян организовал и проплатил в СМИ целую травлю против нее и избитого им для оказания давления по делу, произошедшему накануне, чтобы избежать ответственности по закону.  

Дарья Глушакова
Дарья Глушакова.© соцсети

«Это его стандартные приемы, он работает с этими каналами и СМИ, чтобы давить на людей и порочить их», — резюмировала собеседница «Ридуса».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (0)