+0
Сохранить Сохранено 7
×

ОМВД: Жительница Североуральска вывезла гранатомет для музея


ОМВД: Жительница Североуральска вывезла гранатомет для музея

Тубус от гранатомета, который жительница Североуральска несла по улице, оказался музейным экспонатом. Об этом сообщила Надежда Шпильчак, представитель пресс-службы североуральского ОМВД, через соцсети.

В субботу жители Североуральска делились фотографиями женщины, несущей на плече объект, напоминающий гранатомет.

"Дорогие североуральцы! Это всего лишь экспонат для нашего музея ОВД. Приглашаем всех интересующихся посетить его", – отметила Шпильчак.

Женщина, вызвавшая интерес, - сотрудник музея Галина Васильева. Васильева пояснила, что экспонат был привезен в качестве подарка, и его пришлось нести через весь город на выходных.

"Прошу прощения, если кого-то напугала своим видом! Не имела такого намерения. Несла базуку с улицы Молодежной. Это подарок нашему музею. Действительно, мне пришлось идти до Ленина, 4а через весь город. Особенно в выходной день, когда здание закрыто, я направилась домой, чтобы в понедельник доставить этот футляр, он совсем легкий, в музей на Ленина, 4а", - обратилась к общественности Васильева в своих соцсетях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)