+0
Сохранить Сохранено 7
×

Омбудсмен Лантратова помогла бойцу СВО вернуться домой к четырем детям


Омбудсмен Лантратова помогла бойцу СВО вернуться домой к четырем детям

Уполномоченная по правам человека в России, Яна Лантратова, объявила о содействии в возвращении многодетного отца и участника СВО к его четырем детям после смерти супруги. Федеральный омбудсмен сообщила, что к ней обратилась мать военнослужащего, который является ветераном боевых действий и удостоен ордена Мужества. Женщина рассказала, что её невестка скончалась, оставив мужа с четырьмя несовершеннолетними детьми.

Лантратова пояснила, что в период, когда военный служил, за детьми присматривала их прабабушка. Мужчина многократно подавал рапорты на увольнение для возвращения к семье, но разрешение вопроса затягивалось.

Российской Федерации и отправлен в военный комиссариат города Серпухова Московской области для постановки на учет, — отметила Лантратова в своем канале на платформе «Макс».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)