+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ольга Бузова выписалась из больницы после серьезной травмы ноги


Ольга Бузова выписалась из больницы после серьезной травмы ноги

Певица Ольга Бузова сообщила, что наконец оставила больничные стены после серьезной травмы ноги. Об этом она известила своих подписчиков через сообщение в Telegram. Артистка также опубликовала фотографию, сделанную после выписки, и подчеркнула, что теперь впереди долгий период восстановления после перенесенной операции.

«Фактически у себя дома не была с четвертого мая. Предстоит длительный процесс восстановления. Запасаемся терпением и силами, чтобы не застрять надолго на сайте какпросратьлето.com», — поделилась она своими мыслями.

Недавно, несмотря на перенесенную травму, певица и телеведущая Ольга Бузова выступила в Государственном Кремлевском дворце. 13 июня она записала видеообращение из больничной палаты, рассказав о сложностях выхода из наркоза и неоднократных случаях потери сознания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)