+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ольга Бузова сняла клип в доме Майкла Джексона в Лос-Анджелесе


Ольга Бузова сняла клип в доме Майкла Джексона в Лос-Анджелесе

Известная певица Ольга Бузова поделилась воспоминаниями о съемках своего клипа в доме легендарного певца Майкла Джексона. Об этом она проинформировала через Telegram-канал. В своем сообщении Бузова охарактеризовала Джексона как короля поп-музыки, подчеркнув его значительный вклад в развитие шоу-бизнеса.

Я все еще помню, как в августе 2017 года в Лос-Анджелесе снимала клип в одном из его домов. Так утверждал наш режиссер! Это было невероятное ощущение!

Кроме того, Ольга Бузова представила архивные кадры со съемок клипа Хит-парад.

Накануне певица также сообщила об освобождении из больницы после перенесенной тяжелой травмы ноги. Артистка отметила, что впереди ее ждет продолжительное восстановление после операции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)