Охлобыстин раскритиковал звезд за поездки в ДНР после «голой вечеринки»

- 03 марта 2024 16:22
- Наиль Каримов
ДНР и Донбасс — это не «прачечные» для участников «голой вечеринки» Анастасией Ивлеевой, заявил актер Иван Охлобыстин.
Он подчеркнул, что Донбасс не является местом, куда нужно посылать в наказание. «Именно там сейчас бьется верное сердце России», подчеркнул Охлобыстин, сообщает «РИА Новости».
В конце декабря прошлого года в России разгорелся скандал, после того как ряд знаменитостей приняли участие в «голой вечеринке» в одном из московских клубов. Патриотически настроенных представителей общественности возмутило проведение столь вызывающего мероприятия в разгар спецоперации. Российские провоенные блогеры, депутаты Госдумы, общественные и православные активисты призвали привлечь к ответственности организаторов и участников вечеринки.
После этого Киркоров побывал в городе Горловка, Дима Билан привез подарки детям в Республиканском травматологическом центре в ДНР, Лолита Милявская и Глюк’oZа проанонсировали сбор средств для жителей Белгородской области, потерявших дома в результате обстрелов со стороны ВСУ.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: