+30
Сохранить Сохранено 7
×

Огромная змея заползла в квартиру в Зеленограде


Огромная змея заползла в квартиру в Зеленограде

Змея.

Запутанный случай произошел в Зеленограде: мужчина обратился в экстренные службы с просьбой разобраться со змеей в его квартире. Когда спасатели прибыли, он не открыл дверь.

О вызове спасателей сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам мужчины, он понятия не имеет, каким образом змея оказалась у него в квартире. Чтобы обезопасить себя, мужчина замотал змею одеялом.

Пока спасатели ехали по адресу, обитатели соцсетей перебрали все варианты шуток про задушенного удава. Реальность оказалась куда интереснее.

Прибывшие спасатели не смогли попасть в квартиру: мужчина им не открыл. Он заявил, что вынужден ждать супругу с ключами, сообщил Telegram-канал Shot. А позже жена потерпевшего и вовсе рассказала, что ее муж страдает от психических отклонений. Возможно, никакой змеи в квартире и не было.

Змеи нередко становятся виновниками странных происшествий. К примеру, год назад в Гватемале во время футбольного матча на поле выползла полутораметровая змея. Игру пришлось прервать: футболисты боялись приближаться к змее, на поле вышли сотрудники полиции, которые стали бить ее щитами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)