+0
Сохранить Сохранено 7
×

Офис по туризму Малайзии планирует рейсы из трех городов России


Офис по туризму Малайзии планирует рейсы из трех городов России

Офис по туризму Малайзии высказывает надежду на открытие в ближайшие годы прямых авиарейсов из Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга. Это заявление сделал Акбал Сетия, директор по международному продвижению данной организации, в ходе беседы с ТАСС.

Сетия отметил, что Казань, Екатеринбург и Санкт-Петербург рассматриваются как перспективные направления, над которыми планируется работать. Однако реализация этого проекта ожидается не в ближайшем будущем, а в течение нескольких лет.

По словам Сетии, прямые рейсы Москва - Куала-Лумпур и Москва - курортные города Малайзии уже являются приоритетом и будут удобны для российских туристов.

После запуска маршрутов Москва - Куала-Лумпур и Москва - Лангкави, Малайзия стремится расширить спектр маршрутов между двумя странами.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)