Представитель МВД РФ Ирина Волк показала курьёзное преступление в Индии
- 28 февраля 2025 14:32
- Сергей Северов
Сообщение об интересном инциденте из Индии, где крыса стала невольным виновником кражи, распространено представителем Министерства внутренних дел России Ириной Волк. В своих социальных сетях она поделилась видеороликом, запечатлевшим необычное преступление: грызун проник в охраняемый бокс ювелирного магазина и умыкнул бриллиантовое колье.
Раскрыть тайну исчезновения украшения индийским правоохранителям удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения. На кадрах отчётливо видно, как крыса ловко справилась с задачей и скрылась с колье через небольшое отверстие. Волк с иронией отметила в своём Telegram-канале, что установить личность подозреваемого пока трудно, хотя мотив его действий может быть связан с приближающимся праздником 8 Марта.
В 2020 году в Москве произошёл инцидент с участием крысы, из-за которого временно приостанавливалась работа магазина на Комсомольской площади. Там была замечена бегавшая среди продуктов крыса.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: