+25
Сохранить Сохранено 7
×

Официально анонсирован ремейк трёх первых частей Metal Gear Solid


Официально анонсирован ремейк трёх первых частей Metal Gear Solid

Давние слухи подтвердились: сегодня японская компания Konami официально подтвердила в рамках шоу PlayStation Showcase, что ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater находится в работе. Более того, это не единственная вишенка на торте, поскольку нас ждёт целая мастер-коллекция первых трёх игр легендарной серии Хидео Кодзимы, которая должна выйти и на компьютерах тоже.

В рамках мероприятия Konami показала короткий тизер, где зритель путешествует по джунглям, а в конце мы видим истинного альфа-хищника этого места — самого Снейка. Стоит отметить, что сегодняшнее подтверждение не было особым сюрпризом, поскольку ранее уже просачивались различные слухи о ремейке.

Судя по рекламе, Konami хочет выпустить ремейк уже этой осенью.
Судя по рекламе, Konami хочет выпустить ремейки уже этой осенью.© Konami

Так, недавно композитор Hogwarts Legacy Дж. Скотт Ракози поделился новой версией классической темы Metal Gear Solid. Хотя масштабы проекта неясны и мы не знаем, разрабатывается ли он полностью Konami или в сотрудничестве с другой студией, вероятно, нас ждёт полное графическое переоформление, а также осовременивание интерфейса и обязательная подгонка изображения под HD в высоком разрешении.

Кроме того, Джез Корден, соведущий подкаста Xbox Two, уверенно сообщил, что, помимо PlayStation 5, трилогия выйдет на компьютерах. По крайней мере, на официальном мероприятии об эксклюзивности ремейка ничего сказано не было.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+25

 

   

Комментарии (0)