+33
Сохранить Сохранено 7
×

Офицер разведки морской пехоты США: «Поражение Украины неизбежно»


Офицер разведки морской пехоты США: «Поражение Украины неизбежно»

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что власти США  знают о неотвратимости  поражения Украины. Об этом он сообщил в интервью YouTube каналу Dialogue works. 

Причем Скотт Риттер уверен, что Белый дом уже начал подготовку к такому сценарию.  

«Русские сейчас в процессе строительства мощного ударного кулака, против которого у Украины нет противодействия. <…> На данный момент мы столкнулись с серьезным вопросом. Как можно продолжать отправлять военную технику ВСУ, зная, что их победа невозможна? Все уже признают, что поражение Украины неизбежно»,                                                                                                                                                                                                           — отметил Риттер.

На вопрос о том, почему Россия не перехватывает поставляемое Западом вооружение сразу на границе, офицер объяснил, что такой ход может стать для НАТО поводом вмешаться в конфликт. Поэтому русские просто уничтожают импортное оружие на поле боя. 

А о том, почему от Украины постоянно поступают жалобы на неисправность полученного оружия, Риттер сообщил, что высокое качество российского вооружения известно давно. Пусть «оно даже будет совсем старым и ржавым, но если дернуть за веревочку, орудие точно успешно выстрелит».

По его словам, президент США Джо Байден в курсе, что после разгрома украинской армии его администрации придется отвечать на очень сложный вопрос о том, как Россия победила в этом конфликте.

Министр обороны США  по словам офицера живет «в пузыре своей фантазии, поэтому нет  ничего достоверного в том, что он говорит американскому народу об Украине».

Достоверная информация есть у председателя комитета начальников штабов вооруженных сил США Марка Милли. И именно он недавно сказал:  «Нам нужно искать здесь путь к отступлению путем переговоров», поскольку он точно знает, что Запад не может победить. 

Ведь изначально было ясно, что Украину нельзя спасти, главное было навредить России. 

Однако Украина под руководством Зеленского заведомо проиграла, поскольку

«Зеленский — это послушный инструмент Запада». Он — «комик и является продуктом сценария, написанного за него».  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)