+0
Сохранить Сохранено 7
×

Oddity Central: Женщина из Тайваня оштрафована на 220 тысяч рублей


Oddity Central: Женщина из Тайваня оштрафована на 220 тысяч рублей

В тайваньском городе Гаосюн женщину по фамилии Чэнь приговорили к трем месяцам тюрьмы за нарушение общественного порядка в нескольких жилых домах. Об этом сообщает Oddity Central.

В 2023 году между Чэнь и ее соседями возник конфликт, причины которого неизвестны. Возмущенная женщина начала трижды в неделю оскорблять своих обидчиков с балкона, используя мегафон. Эти агрессивные ночные выступления длились несколько десятков минут и доносились не только до соседей, но и до жителей соседних домов в округе.

Несмотря на многочисленные просьбы прекратить такую деятельность, Чэнь игнорировала их. В результате несколько десятков человек подали коллективную жалобу в полицию. На судебном заседании Чэнь призналась в своём поведении, но утверждала, что делала это изредка. Суд не был впечатлён ее заявлениями, и ей было назначено наказание в виде трех месяцев тюрьмы. Однако позже срок заключения был заменен на штраф в размере 90 тысяч новых тайваньских долларов (приблизительно 220 тысяч рублей).

Ранее стало известно о другом инциденте, произошедшем в Индии, где соседи обвинили женщину в колдовстве и подожгли ее. Спасти пострадавшую медикам не удалось.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)