+0
Сохранить Сохранено 7
×

Очевидец рассказал о моменте обрушения ТЦ в Новосибирске


Очевидец рассказал о моменте обрушения ТЦ в Новосибирске

Очевидец инцидента с частичным обрушением торгового комплекса в Новосибирске, Герман Золотухин, сообщил РИА Новости, что в момент происшествия находился на первом этаже.

«Я успел лишь дойти до кассы, когда послышался громкий шум. Я находился на первом этаже и сначала подумал, что с крыши падают большие массы снега. Однако, взглянув в окно, понял, что вместе со снегом обрушиваются части фасада, а также разлетается одежда», — уточнил Золотухин.

По его сведениям, изначально люди не могли осознать, что именно случилось. Новосибирске на улице Наумова уже была информация о двух пострадавших и двух лицах, которых спасатели эвакуировали из-под завалов, передав их медицинским сотрудникам. В настоящее время спасатели применяют режим полной тишины для проведения спасательных работ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)