+28
Сохранить Сохранено 7
×

Очередная выходка YouTube как достойный довод в пользу уничтожения «западной цивилизации»


Андрей Малосолов

Телеведущий программы ФанZона; радиоведущий программы "Откройте Россию с Андреем Малосоловым" на «Радио Комсомольская Правда»; в прошлом - заместитель директора «Института актуальной экономики»; пресс-секретарь «АНО Оргкомитет ОФЛ»; директор по маркетингу ФК «Жемчужина-Сочи»; Пресс-атташе «Российского Футбольного Союза»; специальный корреспондент «РИА Новости»

Все статьи автора

Очередная выходка YouTube как достойный довод в пользу уничтожения «западной цивилизации»

Накануне ночью принадлежащий «Гуглу» сервис YouTube без всяких предупреждений и сантиментов, не говоря уж о законных основаниях, удалил выпуск программы «В движе», главным героем которого стал фанат ЦСКА, ныне боец подразделения «Эспаньола» с позывным «Выходной».

Поздравляю ведущего программы Антона Дорофеева, а заодно и Выходного: парни, это признание, это почти как «Оскар»!

Очередная выходка «Ютуба», к чему в России все давно привыкли. Однако этот случай очень характерный. Это — показатель. Это — маркер.

Интервью Выходного оказалось великолепным, очень тактичным, без слова матом, с уважением, даже к тем, кто воюет против наших солдат.

Но никаких заламываний рук и причитаний не будет. Просто мы должны окончательно понять, что западная цивилизация, основанная ныне на лжи, пропаганде, мерзостях и безумии, должна быть остальным, свободным пока миром не отгорожена, словно чумной барак, а такой, какая она сейчас есть, попросту уничтожена. Об этом в том числе, но куда тактичнее говорит в своем интервью Слава Выходной.



Видео, кстати, перезалили, и теперь оно соберет еще больше просмотров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)