+104
Сохранить Сохранено 7
×

Очаровательный щенок прервал рассказ репортера и стал главной звездой прямого эфира


Очаровательный щенок прервал рассказ репортера и стал главной звездой прямого эфира

Боб Барнард и Пероги.

Репортажи в прямом эфире могут быть очень непредсказуемыми — иногда опасными и странными, а иногда очень веселыми и милыми. Репортер Боб Барнард с канала FOX 5 в городе Лисбург (штат Вирджиния, США) собирался показать телезрителям самый обычный сюжет о капризах погоды.

Но у щенка по кличке Пероги (в честь польского блюда) были другие планы. Он собирался пообщаться с приветливым незнакомцем и заодно прославиться на весь мир. Конечно же, очаровательный пёсик преуспел и в том, и в другом деле.

Боб Барнард и малыш Пероги.
Боб Барнард и малыш Пероги.© Соцсети

До того, как щенок появился в кадре, Боб вместе со своим оператором Индирой ЛеВайн шел по улице, болтая с местными жителями и счищая лед с их автомобилей. Но, увидев пёсика, репортер прервал свой рассказ и переключил все внимание (как свое, так и зрителей) на хвостатого гостя.

«Знаете, давайте забудем о людях, с которыми мы говорили ранее. Я хочу познакомиться с этой собакой», — пошутил Боб, взяв щенка на руки.

Другие ведущие FOX 5 не смогли сдержать смех, когда увидели, как коллега общается со своим новым лохматым приятелем. Вскоре к Бобу подошла хозяйка Пероги. Она объяснила, что малыш убежал из дома, перепрыгнул через забор и отправился искать приключения. В итоге пёсик вернулся домой, но приятные эмоции от встречи с ним остались.

Ранее ridus.ru писал про репортера, которая нашла украденного пса прямо во время съемки сюжета о его похищении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+104

 

   

Комментарии (0)