+0
Сохранить Сохранено 7
×

Обыски и выемка документов проходят в здании Минприроды Дагестана


Обыски и выемка документов проходят в здании Минприроды Дагестана

В здании Министерства природных ресурсов Дагестана проводятся обыски и изъятие документации, сообщает издание «База».

По предварительным данным, внимание сотрудников правоохранительных органов сосредоточено на документах, связанных с проектированием мусороперерабатывающих заводов. Однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)