+32
Сохранить Сохранено 7
×

Объявлена дата выхода нового дополнения для стратегии Stellaris


Объявлена дата выхода нового дополнения для стратегии Stellaris

Когда инопланетный корабль терпит крушение на далёкой планете, в каждом фильме возникает напряженный момент, где судьба обоих видов внезапно оказывается на острие ножа. Именно этому посвящено новое дополнение для космической 4Х-стратегии Stellaris под названием First Contact («Первый контакт»), которое привнесёт новые истории о происхождении и взаимодействии разных видов.

Дополнение рассказывает об исследованиях и взаимодействиях с цивилизациями, существовавшими до сверхсветовой скорости. Во-первых, в игре появится три новых варианта происхождения, где вы можете выбрать, что вашу расу похитили инопланетяне, либо вы выжили после планетарного завоевания, или же ваша раса знает, что в глубине тёмного космоса есть что-то страшное.

После выбора предыстории вы столкнётесь с другими видами, которые находятся на примитивной стадии развития, и у вас появится совершенно новый диапазон возможных взаимодействий с ними. В зависимости от их уровня технологий и того, насколько они осведомлены о вашем существовании, вам нужно будет решить, что делать с другими цивилизациям.

К счастью, вы сможете делать свои корабли невидимыми благодаря новым маскировочным устройствам, а затем наблюдать за своими нервными соседями через наблюдательные посты. Однако, естественно, это работает и в обратном порядке, поэтому ваши враги тоже смогут незаметно за вами следить.

First Contact появится в Steam 14 марта и будет сопровождаться выходом обновления 3.7, которое исправит множество недостатков игры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)