+50
Сохранить Сохранено 7
×

Объявлен выход второй коллекции ретро-игр Capcom Arcade Stadium


Объявлен выход второй коллекции ретро-игр Capcom Arcade Stadium

© Capcom Arcade Stadium

В копилке любителей ретро-игр пополнение: объявлен выход коллекции классических игр Capcom на всех платформах этим летом.

Компания Capcom подтвердила, что продолжение её ретро-сборника Arcade Stadium, который состоит из 32 классических игр, вскоре выйдет. Эта информация стала известна после того, как в начале этого месяца на южнокорейском веб-сайте были обнаружены ссылки на вторую часть сборника.

Capcom Arcade 2nd Stadium, как известно, будет следовать той же модульной модели выпуска, что и  предшествующая коллекция, состоящая из бесплатной базовой игры и дополнительных проектов для покупки.

Полный список игр, доступных в рамках Capcom Arcade 2nd Stadium, еще не раскрыт, но Capcom подтвердила, что игра SonSon будет включена в бесплатную базовую загрузку.

Кроме того, любой, кто купит коллекцию Capcom Fighting Collection, которая должна выйти 24 июня, также получит пакет Three Wonders — это сборник 1991 года, состоящий из трех оригинальных игр: платформера Midnight Wanderers, шутера Chariot и головоломки Don’t Pull. 

Вторая коллекция от Capcom будет состоять из 32 классических аркад и выйдет на компьютерах, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 22 июля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+50

 

   

Комментарии (2)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 11 апреля 2022

    ретро-игры это гуд! сразу ностальгия по 90-м пробила PS здоровья тебе там!

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 12 апреля 2022

    Спасибо

    Ответить
    0 +